Wien, um 1850
Friedrichsgrab in St. Stephan, altkolorierte Original-Lithographie aus der Serie "Malerische Ansichen von" nach Rudolf v. Alt, lithographiert von Sandmann, Wien, L. T. Neumann, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Wien, um 1850
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |